Цель нашей компании - внедрение эффективных методов управления автотранспортом.
7 Мая 2020

Тахографы для физических лиц

Подробнее  

4 Апреля 2017
Тахография
Согласно Федеральному закону №102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений» все приборы, применяемые в сфере государственного регулирования, должны являться средством измерения. 

Тахограф является инструментом государственного регулирования режимов труда и отдыха водителей, поэтому быть средством измерения он обязан. В противном случае ни о какой достоверности данных и соответствии своему прямому назначению, которое определило этому прибору законодательство, не может быть и речи.  

Отсутствие факта метрологической поверки тахографа (отсутствие Свидетельства о поверки) является административным правонарушением, за которое предусмотрен административное наказание по ст. 19.19 КоАП РФ (штраф для юридических лиц до 100 тысяч рублей).
Подробнее  

3 Апреля 2017
Тахография
1 апреля 2014 был первый крайний срок оснащения транспортных средств тахографами. Именно с этого дня три года назад официально начался процесс оснащения техники цифровыми тахографами в соответствии с 36 Приказом Минтранса РФ.  

Один из самых обсуждаемых моментов до сих пор является необходимость раз в три года менять установленный в тахограф навигационный криптографический модуль. В данной статье мы расскажем о составных частях данной услуги.
Подробнее  

22 Декабря 2015
Тахография
Установлено, что транспортные средства категорий N, N, М, М, оснащенные аналоговыми контрольными устройствами, должны быть оснащены тахографами в соответствии с  Порядком оснащения транспортных средств тахографами до 1 июля 2016 года.
Подробнее  

16 Сентября 2015
В то время как конкуренты повышают цены вслед за курсом валют, мы отвечаем на повышение курса снижением цен.
Подробнее  

15 Июля 2015
Региональный Навигационный Центр

Теперь Вы можете использовать систему мониторинга в любую минуту, даже если не находитесь у компьютера или планшета!

Подробнее  

9 Июля 2015
Тахография
Штраф за отсутствие этих документов, равно как и за отсутствие самого тахографа, предусмотрен статьей 11.23 Кодекса об Административных Правонарушениях Российской Федерации. 

Подробнее  

3 Июля 2015
ГЛОНАСС

Советы от профессиональных водителей о том, как можно сократить расход топлива в автомобиле. очень полезно для владельцев автомобилей.

Подробнее  

3 Июля 2015
ГЛОНАСС
Использование мониторинга обеспечивает значительное снижение расходов на транспорт, делает траты более «прозрачными» и последовательными. Практически все крупные транспортные компании используют ГЛОНАСС для более продуктивной работы. Очередь за вами.
Подробнее  

26 Июня 2015
Тахография
Летнее снижение цен на тахографы и карты для цифровых тахографов!
Подробнее