Обновление FORT MONITOR. Версия 3.3

Цель нашей компании - внедрение эффективных методов управления автотранспортом.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
7 Декабря 2014
В новой версии FortMonitor 3.3, помимо стандартных функций, реализованы специальные решения для компаний, чьи автопарки попадают под оснащение тахографами, дополнительные функции интерфейса пользователя и возможность отображения информации топливных сливов и заправок на маршруте. Версия FortMonitor 3.3 теперь интегрирована с мобильным приложением TrackingM. 

Специально для пользователей терминалов FORT-111 TAHO, используемых в составе тахографов АТОЛ, добавлена функция отображения информации о состоянии транспортного средства и статусах водителя. 

Оптимизация интерфейса пользователя в версии FortMonitor 3.3 позволила упростить управление настройками. В отдельном окне настроек пользователь может выбрать необходимые данные об объекте, которые будут отображаться при построении маршрута, в число которых теперь включена информация о сливах и заправках транспортного средства. Это позволяет настроить систему под индивидуальные требования и распределить ресурсы программы на обработку данных, которые необходимы конкретному пользователю. 

Версия FortMonitor 3.3 была интегрирована с мобильным приложением TrackingM, которое позволяет отслеживать перемещение водителей и получать полный набор отчетов с мобильных телефонов или планшетов. 

В этом обновлении появилась одна из наиболее ожидаемых функций – индикация мест заправок и сливов при построении маршрута движения. Чтобы включить отображение данных иконок, воспользуйтесь вынесенной в отдельную форму настройкой отображения элементов. 

zapravka_3-300x253.png  nastroiki_2-300x244.png

Теперь можно зрительно оценить актуальность данных. Достаточно посмотреть на поле параметров, и вы заметите, что данные, которые давно не обновлялись, теперь меняют цвет на более бледный. 

aktualnost_4-280x300.png

Мы также добавили «датчик оборотов», датчик «нагрузки на ось» и решение для транспортных средств с двумя топливными баками. Появился отчет по нагрузке на ось, а также серия отчетов, которые были презентованы компанией Fort Telecom на конференции АТОЛ и вызвали наибольший интерес среди участников. Теперь владельцы FORT-111TAHO в составе тахографа АТОЛ Drive 5 могут использовать не только стандартные для СМТ данные, но и получать информацию о статусе, выставленном на тахографе (Отдых; Работ и т.д.), и, конечно, знать чья карта сейчас установлена в тахограф. 

screen_1а.jpg

Анализировать эти данные помогут отчеты по водителям и транспортным средствам (для тахографа). 

screen_2-289x300.jpg

Особенно хочется обратить ваше внимание на возможность использовать новое приложение TrackingM для мобильных устройств, которое доработали и внедрили наши коллеги, а теперь и партнеры из компании ООО «ГелиосСофт». За что хотелось бы выразить им огромную благодарность. 

trackingM-1-180x300.png  trackingM-2-169x300.jpg

Благодаря этому приложению вы можете не только следить за вашими объектами, но и строить те же отчёты, что и в полной версии FortMonitor 3. Ссылки на скачивание: для iOS для Android Как и в каждом обновлении, мы добавили поддержку терминалов еще нескольких новых производителей.


Вернуться к списку